局长信箱 您现在所在位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱
 栏目说明
一、请您自觉遵守中华人民共和国宪法和法律;
二、您可以对国土资源局的工作提出意见或建议,也可以就国土资源有关法律、法规和政策问题进行咨询。
三、您应对来信内容的真实性、客观性负责,信中不要有造谣、诽谤、攻击他人的内容和言论。否则,您将承担由此而引发的一切法律责任。
四、请勿发表任何形式的广告和推介企业产品或服务等内容;
五、请您真实、准确地填写您联系方式的信息,以便与您联系,我们将依法保护您的隐私权,保守您的联系方式等信息秘密;
六、您联系方式的信息如不真实、不准确,系统将不予接受无法受理。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
回复选登 有效信件 19封,回复 19 封,正在办理 0封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 克山县国土资源局公务员杨国春老赖2018/1/1919
2 房屋违建2018/1/1217
3 咨询2017/9/770
4 咨询2017/8/3018
5 乡村两级政府和当地村民张良东勾结2017/7/2716
6 该小区安居房何时可办理地籍2017/5/2517
7 农村土地闲置2017/4/207
8 请问房产证可以更换为不动产登记证吗?如果可以如何办理?2017/3/1613
9 建议2017/2/1514
10 关于盛和湾小区办理不动产登记证2017/12/620
11 富拉尔基铁路的房子到底什么时候可以过户2017/12/1228
12 富拉尔基铁路的房子到底什么时候可以过户2017/12/126
13 铁锋区清馨雅居北区2017/10/134
14 关于土地资源利用图的建议2017/1/256
15 建议2017/1/238
12

版权所有:齐齐哈尔市国土资源局

技术支持:黑龙江省国土资源信息中心

备案号:黑ICP备10002328号

管理员入口