公众互动
 
有效信件 22封,回复 20 封,正在办理 2封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 西地明街水田机械研究所什么时候能办照2017-10-0936
2 本人在外地,房屋不动产登记可以委托父亲办理吗?2017-09-2839
3 问问2017-08-0718
4 御景园小区房产什么时候可以办理2017-06-1219
5 新房办理房照2017-05-2512
6 农村土地问题2017-04-1136
7 请问房产证可以更换为不动产登记证吗?如果可以如何办理?2017-02-2731
8 海林市矿产资源规划2017-01-1312
9 房产过户2017-01-0518
10 房照可以委托代办吗2017/8/2513
11 无土地证证明2016-11-2112
12 牡丹江的经济适用房2016-04-1145
13 牡丹江阳明区秦启双私自大量加工贩卖草炭土犯法不2016-03-2911
14 咨询怡美嘉园小区何时能够办理房照?2016/12/1223
15 江南百好花园小区何时能够办理房照?2016/12/1220
12
 
我要咨询 1、请记住姓名和查询码,以方便您查询信件内容的回复 2、*号为必填项  
1、本栏目接受个人和企业在国土资源法规、业务或办事程序等方面问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
2、咨询前,请先浏览“常见问题解答”栏目,看是否可以在里面找到答案。
3、本栏目接收到的咨询将会根据内容转发给相应部门,通过您留下的联系方式给予答复,并定期整理可公开浏览的回信在本栏目发布。部分常见问题,我们会整理后发布在“常见问题解答”栏目中。
4、不属于本栏目受理范围,栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
主办单位:牡丹江国土资源局 技术支持:牡丹江国土资源局信息中心|管理入口
联系电话:0453-6277138 邮箱:mdjgtzyj@126.com 办公地址:牡丹江市太平路136-B 邮编:157099
黑ICP备12002112号