今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱
 栏目说明
1、本栏目接受个人和企业在国土资源法规、业务或办事程序等方面问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
2、咨询前,请先浏览“常见问题解答”栏目,看是否可以在里面找到答案。
3、本栏目接收到的咨询将会根据内容转发给相应部门,通过您留下的联系方式给予答复,并定期整理可公开浏览的回信在本栏目发布。部分常见问题,我们会整理后发布在“常见问题解答”栏目中。
4、不属于本栏目受理范围,栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
回复选登 有效信件 7封,回复 7 封,正在办理 0封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 房照不可以抵押2017/1/99
2 不动产咨询2016-12-157
3 动迁户没有换土地使用证的补偿问题2016-06-0920
4 不动产登记2016/7/1820
5 关于停止2014-50号土地相关手续的申请2015/8/1749
6 咨询2015/7/2440
7 关于拆迁后土地补偿的问题2015/12/1824
 
主办单位: 中共鹤岗市国土资源局党组 鹤岗市国土资源局     黑ICP备10004796号
承办单位: 鹤岗市国土资源局办公室信息中心       技术支持: 黑龙江省国土资源厅信息中心
通讯地址: 鹤岗市工农区北红旗路198号 邮编:154108     联系电话: 0468-3358371