今天是
当前位置:首页 > 公众互动 > 局长信箱
 栏目说明
1、本栏目接受个人和企业在国土资源法规、业务或办事程序等方面问题的咨询。本栏目答复是一种指导性意见 ,不具有法定效力。具体问题要通过法定途径(诉讼、复议、信访等)解决。
2、咨询前,请先浏览“常见问题解答”栏目,看是否可以在里面找到答案。
3、本栏目接收到的咨询将会根据内容转发给相应部门,通过您留下的联系方式给予答复,并定期整理可公开浏览的回信在本栏目发布。部分常见问题,我们会整理后发布在“常见问题解答”栏目中。
4、不属于本栏目受理范围,栏目管理人员有权对此删改并不再告知。
个人信息是否公开:
姓 名: * 问题发生地址: *
电 话: * 通 讯 地 址: *
邮 编: * E-mail: *
信件信息是否公开:
标题: *
内容: *
验 证 码:
回复选登 有效信件 12封,回复 11 封,正在办理 1封  
信件查询 姓名: 查询码:
 编号标题回复时间点击次数
1 关于反映贵单位违法执法有关问题的举报2017/4/213
2 肇源县土地证不能办理问题2016-07-1814
3 入住三年多,土地证未果!2016/9/812
4 肇源县土地证不能办理问题2016/7/125
5 占地赔偿2016/2/419
6 4623531电话不接2016/10/1310
7 云水清园能否先办证再罚款2015/10/2822
8 云水清园土地证2015/10/2816
版权所有: 大庆市国土资源局   技术支持:省国土资源信息中心
黑ICP备06006608号  管理入口