今天是
办理状态查询-全部
办件状态查询 办件统计 上月办件 当年办件
办件编号: 累计收件:191
累计办结:109
上月收件:3
上月办结:3
当年收件:0
当年办结:0
编号项目名称申报单位受理时间办结时间办理状态办理处室
0104-0058黑龙江省肇源县华光10MWp光伏电站项目农用地转用和土地征收方案肇源县国土资源局2017/7/10 11:07:5515[正在办理]政务中心
0102-0070大庆—锦西原油管道大庆至铁岭段(大庆-新庙段1号手动阀室)项目大庆市国土资源局2017/3/31 16:14:1515[正在办理]省厅-政务中心二科
0103-0094大庆油田2015年度产能建设系统工程(肇州县部分)肇州县国土资源局2016/12/13 12:07:0715[正在办理]省厅-政务中心二科
0106-0078大庆油田2015年度产能建设系统工程(大庆市)大庆油田有限责任公司2016/12/12 14:44:3415[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-1033大庆油田2015年度产能建设系统工程(杜蒙)杜尔伯特县国土资源局2016/12/6 9:15:2815[正在办理]省厅-政务中心二科
0104-0020肇源县2015年度大庆油田产能建设系统工程肇源县国土资源局2016/11/30 8:38:0215[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0117大庆油田2014年度产能建设系统工程(杜蒙)杜尔伯特县国土资源局2016/6/22 15:13:5515[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-05202014年大庆油田产能建设系统工程(肇州)肇州县国土资源局2016/6/15 10:43:1315[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-0425大庆油田2014年度产能建设系统工程(肇源县)肇源县国土资源局2016/5/18 13:30:0415[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0064大庆油田2014年度产能建设系统工程大庆油田有限责任公司2016/4/19 11:25:1015[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-0127大庆市肇州县2016年第01批次城市建设用地肇州县人民政府2016/2/25 10:01:1515[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0026庆铁改造工程(大庆-肇源段)建设项目肇源县国土资源局2016/2/17 16:16:4415[正在办理]耕保处
0101-0116大庆-锦西原油管道大庆至铁岭段建设项目(肇源县)肇源县国土资源局2016/2/17 13:49:4315[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-0051哈齐客专龙凤牵引站220千伏供电工程大庆市国土资源局 2016/1/18 9:32:5915[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0010大庆市大同松鹤陵园建设项目大庆市国土资源局2016/1/14 14:58:3515[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-0002哈齐客专高家牵引站220千伏供电工程(大庆市)大庆市国土资源局2016/1/6 9:17:4515[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0004大庆市大同区2015年第07批次城市建设用地大庆市国土资源局2016/1/5 10:21:2515[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0574大庆市大同区,让胡路区2015年第06批次城市建设用地大庆市国土资源局2015/12/22 10:00:1215[正在办理]省厅-政务中心二科
0102-0536大庆市红岗区2015年第04批次城市建设用地大庆市国土资源局2015/11/30 15:10:3015[正在办理]省厅-政务中心二科
0101-0567大庆市肇源县2015年第01批次城市建设用地肇源县国土资源局2015/11/26 9:40:4715[正在办理]省厅-政务中心二科
12345
版权所有: 大庆市国土资源局   技术支持:省国土资源信息中心
黑ICP备06006608号  管理入口