今天是
办理状态查询-全部
办件状态查询 办件统计 上月办件 当年办件
办件编号: 累计收件:227
累计办结:218
上月收件:3
上月办结:0
当年收件:0
当年办结:0
编号项目名称申报单位受理时间办结时间办理状态办理处室
0102-0191大庆市龙凤区2013年第03期城市实施方案大庆市人民政府2017/12/25 14:51:2614[正在办理]耕保处
0101-0423大庆市龙凤区2012年第30期城市实施方案大庆市国土资源局2017/12/22 10:52:2114[正在办理]政务中心
0101-0412光砼南街项目大庆市国土资源局2017/12/11 13:41:2714[正在办理]政务中心
0104-0220尼尔基水利枢纽配套项目黑龙江引嫩扩建骨干一期工程建设项目林甸县国土资源局2017/12/4 14:01:3814[正在办理]政务中心
0104-0211大庆市林甸县2017年第02批次城市建设用地林甸县人民政府2017/11/29 8:55:0514[正在办理]政务中心
0104-0190大庆油田2016年度产能建设系统工程(大庆)大同区,萨尔图区,红岗区,龙凤区,让胡路区人民政府2017/11/15 10:52:4014[正在办理]耕保处
0104-0177大庆油田2016年度产能建设系统工程(肇源县)肇源县国土资源局2017/10/31 16:26:5714[正在办理]耕保处
0102-0127大庆油田2016年度产能建设系统工程(肇州县)肇州县国土资源局2017/10/27 16:41:5514[正在办理]耕保处
0104-0124大庆油田2016年度产能建设系统工程(杜蒙县)杜尔伯特蒙古族自治县人民政府2017/9/22 16:11:1214[正在办理]耕保处
版权所有: 大庆市国土资源局   技术支持:省国土资源信息中心
黑ICP备06006608号  管理入口